Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
| Gancio di traino | Gancio di traino rimovibile senza attrezzi, inserimento verticale, bloccabile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1500 kg |
| Carico verticale | 60 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 19,50 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Fiat Tipo SW (Station Wagon) |
| Data di produzione del veicolo | 9/16- |
Information complémentaire :
Pour les modèles Cross, une rallonge pour le support de prise (SIA921740650001, disponible en produit associé) est nécessaire pour tracter.