Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement vertical, verrouillable |
|---|---|
| Poids tractable | 1500 kg |
| Poids sur flèche | 60 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe visible (sur la face arrière) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 19,50 kg |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Fiat Tipo SW (Break) |
| Date de production véhicule | 9/16- |
Information complémentaire :
Pour les modèles Cross, une rallonge pour le support de prise (SIA921740650001, disponible en produit associé) est nécessaire pour tracter.