Há informação adicional visível sob a ficha técnica que deve ser considerada.
| Cabeça de engate | Bola de reboque removível sem ferramentas, engate vertical, bloqueável |
|---|---|
| Peso rebocável | 1500 kg |
| Peso na lança | 60 kg |
| Corte do pára-choques | Corte visível (na parte traseira) |
| Remoção do para-choques | Sim, necessário |
| Peso do engate | 19,50 kg |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Veículo adaptado | Fiat Tipo SW (Carrinha) |
| Data de produção do veículo | 9/16- |
Information complémentaire :
Pour les modèles Cross, une rallonge pour le support de prise (SIA921740650001, disponible en produit associé) est nécessaire pour tracter.