| Sfera del gancio traino | Collo di cigno da sbullonare |
|---|---|
| Sfera bloccabile | No (da avvitare/svitare) |
| Supporto presa pieghevole | No (rimarrà fisso quando non utilizzato) |
| Peso trainabile | 2500 kg |
| Peso sulla freccia | 100 kg |
| Taglio paraurti | Nessun ritaglio |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio traino | 24,00 kg |
| Tempo di installazione | 2 ore |
| Veicolo adatto | Volkswagen Shara |
| Data di produzione del veicolo | 6/00-08/1 |