| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1200 kg |
| Carico verticale | 75 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 19,50 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Toyota Celica T23 |
| Data di produzione del veicolo | Da Novembre 1999 a Dicembre 2005 |