| Gancio di traino | Gancio di traino rimovibile senza attrezzi, inserimento verticale, bloccabile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1650 kg |
| Carico verticale | 104 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 25,30 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Ssang Yong Tivoli incluso AdBlue |
| Data di produzione del veicolo | Da Giugno 2019 |