| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement vertical, verrouillable |
|---|---|
| Poids tractable | 1650 kg |
| Poids sur flèche | 104 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 25,30 kg |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Ssang Yong Tivoli y compris AdBlue |
| Date de production véhicule | A partir de Juin 2019 |