| Gancio di traino | Gancio di traino rimovibile senza attrezzi, inserimento verticale, bloccabile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1500 kg |
| Carico verticale | 75 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 18,27 kg |
| Tempo di posa | 1 ora 30 minuti |
| Veicolo adatto | Seat Toledo IV ; è possibile ordinare un rinforzo per il fissaggio ottimale del paraurti (vedi sezione Accessori sotto) |
| Data di produzione del veicolo | 10/12- |