| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1650 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 18,00 kg |
| Tempo di posa | 3 ore |
| Veicolo adatto | Seat Toledo |
| Data di produzione del veicolo | 3/05-05/09 |