| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1650 kg |
| Poids sur flèche | 100 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe visible (sur la face arrière) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 18,00 kg |
| Temps de pose | 3 heures |
| Véhicule adapté | Seat Toledo |
| Date de production véhicule | 3/05-05/09 |