| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1600 kg |
| Carico verticale | 90 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 21,80 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Mazda 3 Hatchback |
| Data di produzione del veicolo | Da gennaio 2019 |