| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1600 kg |
| Poids sur flèche | 90 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 21,80 kg |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Mazda 3 Hayon |
| Date de production véhicule | A partir de Janvier 2019 |