| Gancio di traino | Gancio di traino rimovibile senza attrezzi, inserimento diagonale |
|---|---|
| Peso trainabile | 1600 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 23.96 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Kia EV6 incluso GT-Line |
| Data di produzione del veicolo | Da Ottobre 2021 |