| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1000 kg |
| Carico verticale | 50 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Uno |
| Data di produzione del veicolo | 10/89- |
AR-102476
Questo gancio di traino della marca GDW include:
Il gancio di traino viene consegnato senza il cablaggio elettrico.
Questo gancio di traino GDW per Fiat Uno è conforme alle normative europee vigenti.
GDW è un marchio belga orgoglioso di offrire ganci di traino di qualità dal 1952! È uno dei marchi più rinomati in Europa. I loro stabilimenti di produzione si trovano in Belgio, Francia e Danimarca.
Gancio di traino Fiat Uno (10/89-) Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi)
Plus de details Ultimi articoli in magazzinoGancio di traino Fiat Uno (10/89-) Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi)
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1000 kg |
| Carico verticale | 50 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Uno |
| Data di produzione del veicolo | 10/89- |
Sérieux et rapide
Bastien P
Super site je recommande
Bastien A
Colis recu rapidement Je ne pas encore monté l'attelage faute de temps et d'immobiliser mon véhicule
Daniel D