| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1000 kg |
| Poids sur flèche | 50 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Uno |
| Date de production véhicule | 10/89- |
AR-102476
Cet attelage remorque de la marque GDW comprend :
L'attelage est livré sans le faisceau électrique.
Cet attelage GDW pour Fiat Uno est conforme aux normes européennes en vigueur.
GDW est une marque belge fière de proposer des attelages de qualité depuis 1952 ! C'est l'une des marques les plus renommées en Europe. Leurs usines de production se situent en Belgique, en France et au Danemark.
Attelage Fiat Uno (10/89-) Col de cygne démontable avec outil (2 écrous)
Plus de details Derniers articles en stockAttelage Fiat Uno (10/89-) Col de cygne démontable avec outil (2 écrous)
| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1000 kg |
| Poids sur flèche | 50 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Uno |
| Date de production véhicule | 10/89- |
Sérieux et rapide
Bastien P
Super site je recommande
Bastien A
Colis recu rapidement Je ne pas encore monté l'attelage faute de temps et d'immobiliser mon véhicule
Daniel D