| Cabeça de engate | Gancho rebatível desmontável |
|---|---|
| Peso rebocável | 1000 kg |
| Peso na lança | 50 kg |
| Corte do pára-choques | Sem corte |
| Remoção do para-choques | Sim, necessário |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Veículo adaptado | Uno |
| Data de produção do veículo | 10/89- |
AR-102476
Este engate de reboque da marca GDW inclui:
O engate é fornecido sem o conjunto elétrico.
Este engate GDW para Fiat Uno está em conformidade com as normas europeias em vigor.
GDW é uma marca belga orgulhosa de oferecer engates de qualidade desde 1952! É uma das marcas mais reconhecidas na Europa. Suas fábricas de produção estão localizadas na Bélgica, França e Dinamarca.
Engate Fiat Uno (10/89-) Pescoço de cisne desmontável com ferramenta (2 porcas)
Plus de details Últimos artigos em stockEngate Fiat Uno (10/89-) Pescoço de cisne desmontável com ferramenta (2 porcas)
| Cabeça de engate | Gancho rebatível desmontável |
|---|---|
| Peso rebocável | 1000 kg |
| Peso na lança | 50 kg |
| Corte do pára-choques | Sem corte |
| Remoção do para-choques | Sim, necessário |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Veículo adaptado | Uno |
| Data de produção do veículo | 10/89- |
Sérieux et rapide
Bastien P
Super site je recommande
Bastien A
Colis recu rapidement Je ne pas encore monté l'attelage faute de temps et d'immobiliser mon véhicule
Daniel D