A mala Eufab é uma solução de armazenamento prática e segura, ideal para as suas necessidades de transporte adicional. Instalada num porta-bicicletas com função basculante, permite um fácil acesso à bagageira do veículo, mesmo quando está montada. Robusta e bloqueável, garante a segurança dos seus objetos pessoais.
As suas dimensões quando utilizada são de 118 x 74 x 50 cm. Dobrada, passam a 118 x 25 x 50 cm.
Fácil de instalar, está equipada com um duplo sistema antifurto que protege tanto a mala como o seu conteúdo. A capacidade máxima de carga é de 50 kg.
Não estamos em condições de garantir a entrega deste artigo na Suíça.
| Marca | Eufab |
|---|---|
| Bloqueio | Sim |
| Caixote inclinável | Sim |
| Capacidade | 350 litros |
| Carga máxima | 50 kg |
| Dimensões (C x L x A) | 118 x 74 x 50 cm |
| Peso vazio | 10 kg |
| Cor | Preto |
| Abertura de portas traseiras grandes (vans/carrinhas) | Não |
| Abertura de portas de batente (vans/carrinhas) | Não |
| Compatibilidade | Em qualquer rotula de engate |
AR-201963
Suporte de bicicletas LAS SD260 Preto para 2 bicicletas especial para portas traseiras de furgão