Il baule Eufab è una soluzione di stoccaggio pratica e sicura, ideale per le vostre esigenze di trasporto aggiuntive. Installato su un portabiciclette con funzione basculante, consente un facile accesso al bagagliaio del veicolo, anche quando è in posizione. Robusto e bloccabile, garantisce la sicurezza dei vostri effetti personali.
Le sue dimensioni quando viene utilizzato sono 118 x 74 x 50 cm. Ripiegato, diventano 118 x 25 x 50 cm.
Facile da installare, è dotato di un doppio sistema antifurto che protegge sia il baule che il suo contenuto. La capacità massima di carico è di 50 kg.
Non siamo in grado di garantire la consegna di questo articolo in Svizzera.
| Marca | Eufab |
|---|---|
| Bloccaggio | Sì |
| Cofano inclinabile | Sì |
| Capacità | 350 litri |
| Carico massimo | 50 kg |
| Dimensioni (L X l X H) | 118 x 74 x 50 cm |
| Peso a vuoto | 10 kg |
| Colore | Nero |
| Apertura portelloni grandi (van/furgoni) | No |
| Apertura porte battenti (van/furgoni) | No |
| Compatibilità | Su qualsiasi rotula di aggancio |