Le coffre Eufab est une solution de rangement pratique et sécurisée, idéale pour vos besoins de transport supplémentaires. Installé sur un porte-vélos à fonction basculante, il permet un accès facile au coffre du véhicule, même lorsqu’il est en place. Robuste et verrouillable, il assure la sécurité de vos effets personnels.
Ses dimensions quand il est utilisé sont de 118 x 74 x 50 cm. Replié, elles passent à 118 x 25 x 50 cm.
Facile à installer, il est équipé d’un double système antivol protégeant à la fois le coffre et son contenu. Sa capacité maximale de charge est de 50 kg.
Nous ne sommes pas en mesure d’assurer la livraison de cet article en Suisse.
| Marque | Eufab |
|---|---|
| Verrouillage | Oui |
| Coffre inclinable | Oui |
| Capacité | 350 litres |
| Charge maximale | 50 kg |
| Dimensions (L X l X H) | 118 x 74 x 50 cm |
| Poids vide | 10 kg |
| Couleur | Noir |
| Ouverture grands hayons (vans/fourgons) | Non |
| Ouverture portes battantes (vans/fourgons) | Non |
| Compatibilité | Sur toute rotule d'attelage |