| Cabeça de engate | Bola de reboque removível sem ferramentas, engate vertical, bloqueável |
|---|---|
| Peso rebocável | 2500 kg |
| Peso na lança | 100 kg |
| Corte do pára-choques | Sem corte |
| Remoção do para-choques | Não necessário |
| Peso do engate | 23,90 kg |
| Tempo de instalação | 1 hora e 30 minutos |
| Veículo adaptado | Fiat Talento |
| Data de produção do veículo | 5/16- |