| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement vertical, verrouillable |
|---|---|
| Poids tractable | 2500 kg |
| Poids sur flèche | 100 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Non nécessaire |
| Poids attelage | 23,90 kg |
| Temps de pose | 1 heure 30 minutes |
| Véhicule adapté | Fiat Talento |
| Date de production véhicule | 5/16- |