| Bola de atrelagem | Colo de cisne desmontável com ferramenta (2 porcas) |
|---|---|
| Rotula bloqueável | Não (para aparafusar/desaparafusar) |
| Suporte de tomada rebatível | Não (permanecerá fixo quando não utilizado) |
| Peso rebocável | 1300 kg |
| Peso na engate | 50 kg |
| Corte do para-choques | Corte visível |
| Remoção de para-choques | Sim |
| Peso do engate | 14,42 kg |
| Tempo de instalação | 1 hora e 30 minutos |
| Veículo adaptado | fiat punto |
| Data de produção do veículo | -08/99 |