| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 2050 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 17,50 kg |
| Tempo di posa | 1 ora |
| Veicolo adatto | Subaru Forester 4x4 tipo SK |
| Data di produzione del veicolo | Da aprile 2018 |