Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Gancio di traino rimovibile senza attrezzi, inserimento diagonale |
| Peso trainabile | 1500 kg |
| Carico verticale | 75 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 21,80 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Ssang Yong Tivoli |
| Data di produzione del veicolo | Da luglio 2015 a maggio 2019 |
Information complémentaire :
Si les points d'ancrage nécessaires à la pose de l'attelage ne sont pas présents sur le châssis, une pièce détachée devra être commandée chez Ssang Yong (voir page 18 de la notice de montage).