- Pack
Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Caratteristiche Attelage
| Veicoli incompatibili | No |
|---|---|
| Sfera del gancio traino | Rotella orizzontale smontabile senza attrezzi |
| Peso trainabile | 1400 kg |
| Peso sulla freccia | 70 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (sotto il paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì |
| Peso gancio traino | 18,09 kg |
| Veicolo adatto | Mitsubishi ASX |
| Data di produzione del veicolo | da giugno 2010 a dicembre 2022 |
| Tempo di installazione | 2 ore 30 minuti |
| Sfera bloccabile | No |
| Supporto presa pieghevole | No (rimarrà fisso quando non utilizzato) |
Caratteristiche Faisceau
| Veicoli incompatibili | No |
|---|---|
| Passaggio con valigia | No |
| Installazione del cablaggio | Posteriore |
| Disattivazione automatica sensori di parcheggio | Disattivazione manuale tramite interruttore sul cruscotto se il veicolo ne è dotato |
| Tempo di installazione | 1 ora e 30 minuti |
| Data di produzione del veicolo | Da Giugno 2010 a Dicembre 2022 |
| Tipo di cablaggio | Specifico (adatto al veicolo) |
| Numero di pin | 7 poli |