- Pack
Cet attelage, également appelé "attache remorque" ou "attache caravane" est incompatible sur les modèles suivants :
Caractéristiques Attelage
| Véhicules incompatibles | Non |
|---|---|
| Rotule d'attelage | Rotule horizontale démontable sans outil |
| Poids tractable | 1400 kg |
| Poids sur flèche | 70 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (sous le pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui |
| Poids attelage | 18,09 kg |
| Véhicule adapté | Mitsubishi ASX |
| Date de production véhicule | de Juin 2010 à Décembre 2022 |
| Temps de pose | 2 heures 30 minutes |
| Rotule verrouillable | Non |
| Support de prise rabattable | Non (restera fixe lorsque inutilisé) |
Caractéristiques Faisceau
| Véhicules incompatibles | Non |
|---|---|
| Passage à la valise | Non |
| Installation faisceau | Arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Désactivation manuelle via interrupteur au tableau de bord si le véhicule en est pourvu |
| Temps de pose | 1 heure 30 minutes |
| Date de production véhicule | De Juin 2010 à décembre 2022 |
| Type de faisceau | Spécifique (adapté au véhicule) |
| Nombre de broches | 7 broches |