| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1600 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 18.70 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Kia Cee'd SW inclusi GT-Line, Ibrida e Plug-in Hybrid |
| Data di produzione del veicolo | Da settembre 2018 |