Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
| Peso trainabile | 700 kg |
| Carico verticale | 30 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio prima del 2011, taglio visibile dopo il 2011 |
| Rimozione paraurti | Nessuna rimozione prima del 2011, rimozione necessaria dopo il 2011 |
| Peso gancio di traino | 15,20 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Hyundai I10 |
| Data di produzione del veicolo | Da gennaio 2008 a novembre 2013 |
Information complémentaire :
La rotule d'attelage est à retirer après chaque utilisation car il y a un risque d'interférence avec la plaque minéralogique et/ou l'antibrouillard.