| Sfera del gancio traino | Rotella orizzontale smontabile senza attrezzi |
|---|---|
| Sfera bloccabile | No |
| Supporto presa pieghevole | No (rimarrà fisso quando non utilizzato) |
| Peso trainabile | 1000 kg |
| Peso sulla freccia | 70 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile |
| Rimozione paraurti | Sì |
| Peso gancio traino | 15,40 kg |
| Tempo di installazione | 3 ore |
| Veicolo adatto | Honda Jazz |
| Data di produzione del veicolo | 1/02-10/08 |