| Sfera del gancio traino | Rotella orizzontale smontabile senza attrezzi |
|---|---|
| Sfera bloccabile | No |
| Supporto presa pieghevole | No (rimarrà fisso quando non utilizzato) |
| Peso trainabile | 2000 kg |
| Peso sulla freccia | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile |
| Rimozione paraurti | Sì |
| Peso gancio traino | 23,40 kg |
| Tempo di installazione | 2 ore 30 minuti |
| Veicolo adatto | honda cr-v |
| Data di produzione del veicolo | 1/07-11/12 |