- Pack
Caratteristiche Attelage
| Sfera del gancio traino | Collo di cigno da sbullonare |
|---|---|
| Peso trainabile | 1300 kg |
| Peso sulla freccia | 80 kg |
| Taglio paraurti | Nessun ritaglio |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio traino | 15,06 kg |
| Veicolo adatto | Citroen Xsara Picasso |
| Data di produzione del veicolo | Da settembre 2005 |
| Tempo di installazione | 2 ore |
| Sfera bloccabile | No (da avvitare/svitare) |
| Supporto presa pieghevole | Sì (da ruotare sotto il paraurti quando non utilizzato) |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio con valigia | No |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Anteriore e posteriore |
| Disattivazione automatica sensori di parcheggio | No, disattivazione manuale se è previsto un interruttore a tale scopo |
| Tempo di installazione | 2 ore |
| Veicolo compatibile | Tutti i veicoli |
| Veicoli incompatibili | Nessuno |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |
AR-100851
Gancio traino Citroën Xsara Picasso (09/05-) Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi)