| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1200 kg |
| Poids sur flèche | 75 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 17,10 kg |
| Temps de pose | 3 heures |
| Véhicule adapté | Suzuki Liana |
| Date de production véhicule | A partir d'Octobre 2001 |