| Sfera del gancio traino | Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi) |
|---|---|
| Sfera bloccabile | No (da avvitare/svitare) |
| Supporto presa pieghevole | No (rimarrà fisso quando non utilizzato) |
| Peso trainabile | 1200 kg |
| Peso sulla freccia | 75 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Sì |
| Peso gancio traino | 17,10 kg |
| Tempo di installazione | 3 ore |
| Veicolo adatto | Suzuki Liana |
| Data di produzione del veicolo | Da ottobre 2001 |