| Rotule d'attelage | Rotule standard "utilitaire" à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1500 kg |
| Poids sur flèche | 90 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 24,90 kg |
| Temps de pose | 1 heure |
| Véhicule adapté | Suzuki Jimny |
| Date de production véhicule | A partir d'Octobre 2018 |