| Gancio di traino | Sfera di traino standard "commerciale" da svitare |
|---|---|
| Peso trainabile | 1500 kg |
| Carico verticale | 90 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 24,90 kg |
| Tempo di posa | 1 ora |
| Veicolo adatto | Suzuki Jimny |
| Data di produzione del veicolo | Da Ottobre 2018 |