| Rotule d'attelage | Rotule standard "utilitaire" à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 3500 kg |
| Poids sur flèche | 170 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Non nécessaire |
| Poids attelage | 31 kg |
| Temps de pose | 1 heure 30 minutes |
| Véhicule adapté | Ssang Yong Musso Grand |
| Date de production véhicule | A partir de Janvier 2019 |