| Gancio di traino | Sfera di traino standard "commerciale" da svitare |
|---|---|
| Peso trainabile | 3500 kg |
| Carico verticale | 170 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 31 kg |
| Tempo di posa | 1 ora 30 minuti |
| Veicolo adatto | Ssang Yong Musso Grand |
| Data di produzione del veicolo | Da gennaio 2019 |