| Cabeça de engate | Rótula padrão "utilitária" de desaparafusar |
|---|---|
| Peso rebocável | 3500 kg |
| Peso na lança | 170 kg |
| Corte do pára-choques | Sem corte |
| Remoção do para-choques | Não necessário |
| Peso do engate | 31 kg |
| Tempo de instalação | 1 hora e 30 minutos |
| Veículo adaptado | Ssang Yong Musso Grand |
| Data de produção do veículo | A partir de Janeiro 2019 |