| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1200 kg |
| Poids sur flèche | 50 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (partie inférieure du pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 12,00 kg |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Skoda Roomster y compris Scou |
| Date de production véhicule | 9/06-04/15 |