| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1300 kg |
| Poids sur flèche | 75 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (partie inférieure du pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 14,74 kg |
| Temps de pose | 1 heure 30 minutes |
| Véhicule adapté | Seat Toledo IV |
| Date de production véhicule | 10/12- |