| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1300 kg |
| Carico verticale | 75 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 14,74 kg |
| Tempo di posa | 1 ora 30 minuti |
| Veicolo adatto | Seat Toledo IV |
| Data di produzione del veicolo | 10/12- |