Todas as versões do veículo são compatíveis com este engate. Não há contraindicações registadas.
Há informação adicional visível sob a ficha técnica que deve ser considerada.
Auto-Hak propose aujourd'hui une gamme complète d'attelages pour plus de 500 modèles de véhicules. Avec plus de 30 ans d'expérience, la marque Auto-Hak, de par la conception et la qualité des produits, sera à la hauteur de vos attentes.
Facile à monter grâce à la notice de montage fournie (partie mécanique).
| Veículos incompatíveis | Não |
|---|---|
| Peso rebocável | 1800 kg |
| Peso na engate | 85 kg |
| Corte do para-choques | Corte não visível (parte inferior do para-choques) |
| Remoção de para-choques | Sim, necessário |
| Peso do engate | 17,99 kg |
| Veículo adaptado | Skoda Octavia Berlina |
| Data de produção do veículo | De Janeiro de 2013 a Dezembro de 2019 |
Information complémentaire :
Lors du montage de l'attelage, le support pour l'amplificateur d'antenne SIA917131631001 est nécessaire.