- Pack
| Contraindicações | incompatível com tendas de teto |
|---|---|
| Veículo compatível | Renault Twingo II |
| Data de produção do veículo | De Junho de 2007 a Julho de 2014 |
| Tipo de telhado | com teto clássico sem fixação especial |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Alumínio |
| Modelo de barras | Menabo Omega |
| Carga máxima | 50 kg |
| Bloqueio no teto | Opcional (ver secção "Acessórios" abaixo) |
| Cor | Alumínio |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Sim, largura 21 mm |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 112 cm x 8 cm x 2,8 cm |
| Compatibilidade com cofre de tejadilho | Sim |
| Compatibilidade com suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 3.94 kg |
| Informação complementar | Em caso de teto panorâmico, a carga máxima suportada pelo teto será reduzida (consulte o manual de utilização do veículo) |
2 avis
En stock
20,00 €
Disponible à partir du : 2026-05-31
108,00 €