| Gancio di traino | Gancio di traino rimovibile senza attrezzi, inserimento verticale, bloccabile |
|---|---|
| Peso trainabile | 2200 kg |
| Carico verticale | 90 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Peso gancio di traino | 20,00 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Volkswagen CC |
| Data di produzione del veicolo | 3/12- |