| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 2200 kg |
| Carico verticale | 90 kg |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 18,60 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Volkswagen CC incluso 4Motio |
| Data di produzione del veicolo | 3/12- |