Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
| Peso trainabile | 1500 kg |
| Carico verticale | 85 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Tempo di posa | 1 ora |
| Veicolo adatto | Ssang Yong Torres inclusi Forest, Amber, Quartz, Sapphire |
| Data di produzione del veicolo | Da giugno 2022 a ottobre 2023 |
| Peso | 20,50 kg |