| Gancio di traino | Gancio a sfera removibile senza attrezzi, inserimento orizzontale |
|---|---|
| Peso trainabile | 1400 kg |
| Carico verticale | 75 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 15,50 kg |
| Tempo di posa | 3 ore |
| Veicolo adatto | Seat Toledo |
| Data di produzione del veicolo | 3/05-10/12 |