- Pack
Caratteristiche Attelage
| Sfera del gancio traino | Rotula standard smontabile con attrezzo |
|---|---|
| Peso trainabile | 2100 kg |
| Peso sulla freccia | 85 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | No |
| Peso gancio traino | 17,60 kg |
| Veicolo adatto | Opel Vivaro A L1 e L2 |
| Data di produzione del veicolo | 7/01-08/14 |
| Distanza tra i fori (L x H) | 90 x 35 mm |
| Tempo di installazione | 1 ora 30 minuti |
| Sfera bloccabile | No (da avvitare/svitare) |
| Supporto presa pieghevole | No (rimarrà fisso quando non utilizzato) |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio con valigia | No |
|---|---|
| Disattivazione automatica sensori di parcheggio | Disattivazione manuale tramite interruttore sul cruscotto se il veicolo ne è dotato |
| Tempo di installazione | 1 ora |
| Veicolo compatibile | Cablaggio speciale per veicoli commerciali |
| Veicoli incompatibili | Nessuno |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |