- Pack
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
Caratteristiche Attelage
| Gancio di traino | Gancio a sfera removibile senza attrezzi, inserimento orizzontale |
|---|---|
| Peso trainabile | 1900 kg |
| Carico verticale | 86 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 15,90 kg |
| Veicolo adatto | Lada Niva Urban solo 4 ruote motrici |
| Data di produzione del veicolo | Da Gennaio 2016 |
| Tempo di posa | 2 ore 30 minuti |
Information complémentaire :
Pour les véhicules GPL, le diamètre du réservoir de gaz ne doit pas dépasser 300 mm.
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | No |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Nella parte anteriore e posteriore |
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | No, disattivazione manuale se è previsto un interruttore specifico |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo compatibile | Tutti i veicoli |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |