- Pack
Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
Caractéristiques Attelage
| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement horizontal |
|---|---|
| Poids tractable | 1900 kg |
| Poids sur flèche | 86 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 15,90 kg |
| Véhicule adapté | Lada Niva Urban 4 roues motrices uniquement |
| Date de production véhicule | A partir de Janvier 2016 |
| Temps de pose | 2 heures 30 minutes |
Information complémentaire :
Pour les véhicules GPL, le diamètre du réservoir de gaz ne doit pas dépasser 300 mm.
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | A l'avant et à l'arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Non, désactivation manuelle si interrupteur prévu à cet effet |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule compatible | Tout véhicule |
| Véhicules incompatibles | Aucune |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |